ЖК «Фамилия» расположен в сердце Южного Берега Крыма, в живописном Гурзуфе по соседству со знаменитым «Артеком». «Фамилия» расположена особым способом, предоставляя каждому жителю возможность насладиться потрясающим видом на море и скалы Адалары.
На территории комплекса расположено кафе, открытый бассейн( по вторникам БАССЕЙН не работает), зона для мангала, детская площадка, детский развлекательный клуб, тренажерный зал, бильярд, мини-теннис. У Вас есть возможность получить максимум удовольствия, не выходя за пределы комплекса. Расстояние от «Фамилия» до пляжа составляет всего 900
…
last seen: 3 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Vika
9,7December 2025
Vika
9,7December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Расположение ЖК отличное, наполнение номера супер. Очень порадовали подземный паркинг и наличие кафе прямо в здании.
Disadvantages:
В описании не указан этаж. Знай мы, что апартаменты на 1-м этаже с видом на хоз. Двор, под окнами дорожка, по которой ходят люди, точно выбрали бы другой вариант. Окна не открываются, доступ воздуха только через кондиционер. Это также не порадовало.
Tatyana
10,0December 2025
Tatyana
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Замечательное место. Удобно расположен. Подземный паркинг. Нас встретили ,проводили на стоянку и в номер.Тепло и чисто. Спасибо большое.
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
23d of November 2025
Advantages:
Отличное месторасположение, замечательный вид на море в любое время года. Очень хорошо что есть подземная парковка, особенно актуально когда у вас внедорожник ,который трудно помещается на улочках Гурзуфа.
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Чистота, уют! Не первый раз у вас и ещё будем приезжать. Другие отели и не рассматриваем даже. А цены вообще радуют 😊
Leonid
10,0October 2025
Leonid
10,0October 2025
31st of October 2025
Advantages:
Очень хорошие апартаменты. Встретили очень хорошо, всё рассказали и показали. Апартаменты чистые уютные в морском стиле. Мы с женой были в восторге, нам всё понравилось. И кухня со всеми принадлежностями, два туалета. Отдыхали в конце октября. Территория закрытая и очень красивая, есть бассейн, но без подогрева, мангальная зона отличная шампура у администратора. Парковка платная подземная. Время пролетело очень быстро. Всем рекомендую.