$80 

Leningradskaya street, 20A

  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 5 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 260 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

House overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • heater
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • veranda
  • arbour
  • deck chair
  • terrace
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • water sports
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • bathroom
  • shower
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Двухэтажный дом с видом на горы и частично на море. Расположен в центре Гурзуфа, до моря 5 минут пешком. Рядом есть рынок, кафе, столовые, магазины. Коттедж имеет свой закрытый обустроенный двор, во дворе есть все необходимое для прекрасного отдыха: камин-мангал, мини кухня, во дворе много зелени и пальмы, кипарисы.

На первом этаже дома располагается прихожая, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина), обеденная зона, санузел с душевой кабиной, спальня с двухспальной кроватью.

На втором этаже одна большая просторная комната-зал: раскладной двухспальный диван, два раскладных кресла-кровати, плазменный телевизор, комод, шкаф, кондиционер. Комната имеет выход на 2 балкона, балконы оборудованы удобной плетённой мебелью для комфортного отдыха, вид на горы и частично на море.

В доме есть вся необходимая мебель. Полностью оборудованная кухня и столовая с обеденным столом. Спальня с двухспальной кроватью, большая гостиная с комфортным двуспальным диваном и двумя раскладными креслами. Большой шкаф и комод в гостиной, комод в спальной комнате.
Мебель на балконе и во дворе.

Дом расположен в центре Гурзуфа, рядом продуктовый рынок, магазины, столовые и кафе.
В пешей доступности главная набережная и городские пляжи. В 100 метрах от дома расположен большой парк для прогулок. Банкоматы, такси, аптеки – всё расположено рядом.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$80  per night
The price includes housing for maximum 5 guests

Leningradskaya street, 20A

Gurzuf

  • to the Black sea ~ 260 m
Igor

Advantages:

Дом уютный, чистый. Хозяйка очень приветливая! Расположение удобное, рядом всë есть, до моря 5 минут по красивой пешеходной улице. Гурзуф очень понравился. Вернëмся в следующем году!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Отдыхали семьёй (4 человека), места всем хватило, даже можно на 6 человек) Дом светлый, уютный, со всеми удобствами. Комнаты красиво обустроены, мебель и электронная техника очень хорошие. Есть всё для комфортного проживания) Вечером радовал отдельный дворик с оригинальной мангальной зоной, с утра балкончики с видом на горные пейзажи) Хозяйка Тамара очень дружелюбная и радушная)))) Всё понравилось! Спасибо!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Понравилось абсолютно всё. Хозяйка приветливая, до пляжа 5 минут. Рядом небольшой рыночек, столовые, кафе, магазины. Двухэтажный домик небольшой, но очень уютный. Два балкона, где приятно посидеть, полюбоваться Крымской природой. Чистота идеальная, всё необходимое есть. Будем долго вспоминать уютные вечера в небольшом уютном дворике. Спасибо хозяйке Тамаре за чудесный отпуск.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Очень понравился отдых, все соответсвует фотографиям, чисто, аккуратно, есть все необходимое. Спасибо Тамаре за отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Отличный дом и кристальная чистота! Двор с мангалом. В доме есть всё. Рядом рынок, до моря близко. На 4 человека идеальный вариант. Отдельное спасибо Тамаре за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tamara Poklad

Homeowner: Tamara Poklad

last seen: over a week ago

participant since December 2019
  • processes requests sometimes
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.