Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
121 user added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 1
Floor350 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Cottage redecorated and kitchen in the yard.
Частная территория, на которой расположены два гостевых домика с отдельными удобствами для размещения 6 человек. Два парковочных места. На территории живописный садик с летней беседкой и мангальной зоной для комфортного отдыха. До моря 15-20 минут.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
9,7September 2025
Aleksey
9,7September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Уютно. Комфортно. Все соответствуют описанию. Хозяева добрые, приветливые. Хороший двор. Имеются беседка и качели. Мангалом зона прекрасная. Гараж для двух авто.
Albina
10,0August 2025
Albina
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Ооочень всё понравилось!!! Гостеприимные и отзывчивые хозяева. В связи непонятной обстановкой на Крымском мосту, выехали раньше. Как ни странно, нам повезло, досмотр прошли быстро, соответственно, в Гурзуф приехали раньше запланированого. Без проблем нас заселили. Двор отдельное произведение искусства!!! Огороженная территория, никаких посторонних лиц. Тишина и пение птиц. До набережной 15 минут прогулочным шагом. Предусмотрен гараж, что не мало важно. Уезжать не хотелось. Благодарим людмилу и её супруга за гостеприимство и наш комфортный отдых!!! Обязательно, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! И, конечно, вернемся снова!
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Zoya
10,0August 2025
Zoya
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Понравилось все. Уютный разноуровневый дворик, весь в зелени. Внимательные, ненавязчивые хозяева. Для отдыха предусмотрели абсолютно все. Хорошая мебель в комнатах, уютная беседка. Месторасположение самого участка недалеко от супермаркета. До набережной недалеко. Очень важно, что есть гараж. Приятно отдыхать не только летом, но и в тёплую осень и весну. Хозяевам желаю хороших порядочных гостей и процветания.
Yaroslava
10,0August 2025
Yaroslava
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Оперативно встретили, поставили машину. Место просторное на 4 человека- 2 домика, беседка, красивый сад. Или до основных мест минут 10, всего 1 лестница. До пляжа минут 15
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Snezhana
9,3July 2025
Snezhana
9,3July 2025
30th of July 2025
Advantages:
спасибо, заселили по просьбе раньше времени, двор очень уютный и красивый
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!