$118 

Pushkina naberezhnaya, 17B

  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 5 guests
  • 89 m2

    Total area
  • 2 from 7

    Floor
  • 60 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 bunk bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • folding bed
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • desktop
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • label_property_btowels
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • parasol
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • water sports
  • fishing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
  • hygienic shower
For children
  • games/toys for children
  • highchair
View from the window
  • at sea
Additional information

Предлагаем чистые, светлые, просторные апартаменты на берегу моря! Территория охраняемая, на территории имеется открытая парковка, на территории имеется 2 пляжа, мангал, детская площадка, продуктовый магазин. За доп. плату имеется лодка с капитаном и жилетами, который может отвезти как на морскую прогулку, так и на рыбалку, в стоимость проживания в апартаментах включены удочка и сап. В апартаментах имеется уютный балкон с видом на море, просторная кухня гостиная, рабочая зона, решетка для гриля, шампуры, электрогриль, миксер, блендер и все необходимое для приготовления пищи. В апартаментах две спальни, одна с просторной кроватью, другая с двухъярусной и диванчиком, в каждой спальне есть шкаф, если у вас маленький ребенок, то есть стульчик для кормления и коляска трость. Желаем вам приятного отдыха и море положительных эмоций!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$118  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$131 
security deposit (refundable upon departure)

Pushkina naberezhnaya, 17B

Gurzuf

  • to the Black sea ~ 60 m
Oleg

Advantages:

В целом понравилось, но с оговорками. Планировка достаточно специфическая, фото этого не отражают. Больше плюс - это непосредственный доступ к закрытым пляжами, на них было малолюдно.

Disadvantages:

Планировка достаточно специфическая, не очень комфортный коридор до апартов. В апартах присутствует сломанная мебель, это не добавляет уюта. Одна кровать в детской также была сломана (основание было продавлено на одну сторону).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Абсолютно новые апартаменты с новой мебелью и техникой прямо на берегу моря. Свои закрытая парковка и галечный пляж, что для Крыма очень важно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Проживали семьёй в начале июля. Апартаменты соответствуют описанию и фото, есть все необходимое для полноценного проживания: много посуды, работающая техника, отдельно хотелось бы отметить сапборд, входящий в стоимость, детскую коляску, закрытую охраняемую территорию и а также отсутствие проблем с парковкой. Оператор, обслуживающий апартаменты, встретил комплиментом, плюс предоставил бесплатные лежаки на весь период проживания. Несмотря на наличие оператора на месте, владельцы квартиры всегда на связи от первого до последнего дня. Залог вернули максимально оперативно, без напоминаний и проблем. Действительно благодарны ребятам за такое классное место для отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира соответствует фотографиям, прекрасно расположились впятером. Уединённое место со своим пляжем (2 небольших, если быть точнее), недавно подсыпана галька, сейчас активно облагораживается территория. На территории есть магазинчик, но без машины сюда ехать, наверное, не стоит))) До центрального пляжа Гурзуфа реально дойти пешком, но горка крутая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alevtina Schelkunova

Homeowner: Alevtina Schelkunova

last seen: 2 days ago

participant since June 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.