Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
135 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)460 m
to the seaSleeping places
2 extra wide doubles, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Апартаменты подойдут тем, кто предпочитает современный дизайн в интерьере в сбалансированной цветовой гамме наряду с отличной функциональностью и конечно любит этаж «повыше» - считает, что моря много не бывает! Да, это квартира отвечает этим требованиям – на 8 этаже, в ней нет ничего лишнего и есть всё необходимое.
Элегантные новые апартаменты для уверенных людей, знающих толк в отдыхе класса "elite" - с фантастическими видами на море, горы, бухту с 8-го этажа ЖК Фамилия - кусочек рая под солнцем крымских субтропиков с идеальным микроклиматом, чистым морем и отличной инфраструктурой: 1, 5 га закрытой придомовой территории, ландшафтный дизайн, 40-м бассейн с обустроенной пляжной зоной, мангальная зона, стол бильярда и наст. тенниса.
Дополнительно на территории - кафе н подземный паркинг, а за забором - супермаркет, кофейня и кафе с террасой. До набережной 10 мин по тротуару, кипарисной аллее. Пляжная зона около 2 км с мелко-средней галькой, пологим входом в воду и необходимой инфраструктурой для отдыха (морские прогулки, водные развлечение, много кафе и ресторанов)
Удобная планировка с просторными 3-мя комнатами:
Мастер-спальня (25 м. кв.) - с раздвижными витражными окнами и выходом на одну из лоджий с лучшими видами на гурзуфскую ривьеру, с отдельным с/узлом и гардеробной. Стильная круглая кровать, тв с ктв, автоматические портьеры black out и прозрачная тюль-органза.
Вторая спальня (15 м. кв.) с окном на северную сторону с идеальным видом на горную гряду и заповедники - с большой удобной кроватью (см 200*200), комодом, рабочим столом.
Гостиная-столовая (50 м. кв.) - зонирована на кухонно-обеденную зону и гостиную с выходом через раздвижную систему на вторую лоджию. Спальное место в гостиной- большой двусп. угловой диван. (см 180*240), напротив большой тв с ктв.
Интерьер квартиры - дизайнерский вне времени, в спокойной цветовой гамме с яркими акцентами, декоративным камнем, винтажными светильниками, итальянской мебелью и сантехникой..
Прихожая оснащена большим шкафом-купе, гостевым санузлом с душем.
В квартире несколько зон электрополов с терморегуляторами, кондиционеры-инверторами пр-ва mitsubishi - идеально не только для сезонной аренды, но и для круглогодичной.
Примечание к стоимости:
Цены - договорные, зависят от сезона, срока аренды, количества гостей.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0August 2025
Pavel
10,0August 2025
7th of August 2025
Advantages:
чисто ,уютно ,круто особенно порадовал бассейн на территории и гольф кары до моря . спасибо большое Елене за быстрое и качественное заселение и обслуживание,приедем еще!
Family Elite, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!